НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Харри Реднапп: "Заменил Павлюченко, решив дать ему отдых" ###

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой» (2:1) и объяснил замену Романа Павлюченко на 47-й минуте.

«Для нас это очень важный результат. В начале матча у нас были определенные проблемы в обороне. Ледли Кинг утром не прошел фитнес-тест, что стало для нас серьезной потерей. Я переместил в защиту Тома Хаддлстоуна, а соперник здорово начали игру. «Вилла» была очень опасна в контрвыпадах, действовала быстро, а мы играли слишком открыто.

Перед самым перерывом мы сумели вернуться в игру. В перерыве я поменял нашу схему. Решил дать отдых Павлюченко, который провел отличную неделю. Ради блага команды я решил использовать на острие атаки Питера Крауча с ван дер Вартом под ним, а также выпустил Леннона. Думаю, это сработало, и во втором таймы мы сыграли лучше и были сильнее соперника», – цитирует Реднаппа Sky Sports.