НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реднапп: "В перерыве почувствовал, что можем увезти из Манчестера одно очко" ###

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча с «Манчестер Юнайтед» (0:3) признался, что не ожидал крупного поражения своей команды.

«Я разочарован. У нас был шанс набрать очки, приблизительно 70 минут ничто не предвещало такого исхода. Но мы немного раскрылись и сразу же были наказаны. До первого мяча, который оказался в наших воротах, никаких предпосылок к тому, что все так закончится, не было.

В перерыве я посчитал, что нам по силам увезти из Манчестера одно очко. «Тоттенхэм» хорошо начал второй тайм, мои подопечные уверенно контролировали мяч. А пропустили тогда, когда я уже чувствовал, что все в порядке. И этот гол перевернул игру.

Нам нужно усиление, один или два игрока. Нам нужны лидеры. Если президент клуба поможет мне, «Тоттенхэм» станет сильнее», – цитирует Реднаппа Sky Sports.